论坛: 电脑门诊 标题: [求助]windows主题出问题了! 复制本贴地址    
作者: wsqs1h [wsqs1h]    论坛用户   登录
我把电脑上面的windows主题换成了"windows经典"主题,屏幕出现问题了,光能看见图标,看不见字,而且屏幕也是黑的,请教有什么办法?


地主 发表时间: 06-10-17 16:47

回复: 三色阳光 [zch001]   论坛用户   登录
请说明设置完后的各个参数,还有你的显示器型号!!





想玩的可以到PC蛋蛋里来呀,里面有更多的惊喜,有Q币.数码设备等你拿.
加入网址: http://www.pceggs.com/pgComDefault.aspx?ID=212146

B1层 发表时间: 06-10-17 19:42

回复: wsqs1h [wsqs1h]   论坛用户   登录
各种参数,就是改变了一下WINDOWS主题,别的没有动,然后就没有变过来.

B2层 发表时间: 06-10-18 11:18

论坛: 电脑门诊

20CN网络安全小组版权所有
Copyright © 2000-2010 20CN Security Group. All Rights Reserved.
论坛程序编写:NetDemon

粤ICP备05087286号